Микроавтобус опель виваро новый цена: Opel Vivaro › Цена и комплектации 2023

OPEL VIVARO 2.0 Cdti НОВЫЙ битурбированный 9-местный фургон по специальным тарифам за границей – UNITED RENT A CAR прокат автомобилей и микроавтобусов

Тип автомобиля: OPEL VIVARO 2.0 Cdti МИНИВЭН 9 ЧЕЛОВЕК АРЕНДА СО СКИДКОЙ 
Объем двигателя: 2000 см3
Автоматическая коробка передач:
Кондиционер: Да
Пассажиры:                  
Советы по прокату автомобилей: 9-МЕСТНЫЙ НЕДОРОГОЙ МИНИВЭН В АРЕНДУ. Полностью идентичные модели Opel Vivaro и Renault Trafic теперь сдаются в аренду по специальной цене. Запросите наши самые дешевые предложения онлайн, по электронной почте на facebook, факсу или телефону.

 Звоните прямо сейчас!

 Онлайн-предложение

OPEL VIVARO CDTI BITURBO

аренда новых и дешевых микроавтобусов премиум-класса

Новейший 9-местный микроавтобус Vivaro можно арендовать по специальной цене

 

 

Представляем наш фургон с увеличенным багажным отделением

Ваши деловые партнеры, друзья или родственники приехали из-за границы? Может быть, вы поедете с вами на деловую встречу?

Вы хотите предложить элегантность, уверенность? Аренда нового микроавтобуса премиум качества на 9 человек недорого у нас!

 

 

Opel Vivaro Tourer 1.

6 BiTurbo CDTI Estate Информация об аренде микроавтобуса

Наши микроавтобусы в идеальном техническом и эстетическом состоянии, белого, песочного цвета, удовлетворяющие всем требованиям и доступны в серебристо-сером цвете с экономичным битурбо дизельным двигателем и механической коробкой передач!

Помимо выдающегося качества Opel, удобных сидений и очень приятных ощущений от вождения, нельзя не отметить, что такой автомобиль сплачивает компанию, поэтому в тихом салоне, даже в пути, может начаться деловая встреча!

 

 

8+1 местный автобус с кондиционером и выдающимися техническими характеристиками

Современный, экономичный, динамичный и надежный дизельный двигатель премиум-класса Twinturbo с легкостью перемещает автомобиль с 9 людьми и их багажом, и даже в этом случае вы можете Держите расход вашего автомобиля ниже 10 литров!

Двухконтурный кондиционер и быстродействующий обогрев после отъезда усиливают ощущение роскошного путешествия!

Благодаря своему элегантному внешнему виду, не случайно в последнее время этот тип пользуется популярностью у учреждений, деловых людей и компаний.

 

 

Практичный и хорошо оборудованный микроавтобус Opel/Renault в аренду

Двигатель экономичного битурбированного легкового автомобиля работает ровно, при этом движение почти 2-х тонного микроавтобуса невероятно динамично. Автобус-универсал длиной 5 метров легко справляется с городским трафиком, а благодаря своей ширине и меньшей высоте менее 2 метров его также можно использовать в большинстве подземных гаражей.

 

 

Чартерным автобусом Vivaro можно управлять очень стабильно даже с 9 пассажирами и 1000 литров багажа, а его практичность также заслуживает внимания благодаря большим дверным карманам и отделениям и просторному салону.

Благодаря большому пространству для ног мы можем путешествовать в удобной и высокой посадке, а 2 трехместных дивана также имеют разъем изофикс для крепления детского сиденья.

 

 

Экономичный 9-местный пассажирский автобус Tdi в аренду в Будапеште

Не упустите эту возможность! Арендуйте недорогой 9-местный микроавтобус в Будапеште для путешествия по Венгрии и обеспечьте комфортную поездку своим коллегам, семье или друзьям. В более длинный багажник наших микроавтобусов можно легко загрузить большие микроавтобусы и даже бесчисленное множество других грузов, но велосипеды также можно легко перевозить, например, если их правильно разместить.

Основанный на новейших технологиях Renault, битурбированный дизельный двигатель cdti является эффективным и чрезвычайно экономичным, с расходом топлива 5-7 литров/100 км в режиме ECO.

 

 

Микроавтобус Opel Vivaro также можно арендовать за границей с лицензией категории B

 

Воспользуйтесь нашими специальными предложениями по аренде за границей и арендуйте новые типы микроавтобусов категории B по цене наших микроавтобусов более низкого класса!

Rentauto — гибкий и безостановочный маршрутный автобус в Будапеште.

Теперь и у вас есть возможность опробовать такой отличный автомобиль по доступной цене!

Спросите выгодную цену аренды и путешествуйте стильно!

Вам понравятся и другие прокатные автобусы нашей компании в Будапеште!

Проверьте здесь!

 

Для получения подробной информации свяжитесь с нами в нашем офисе обслуживания клиентов в Lurdy House в Будапеште или по нашим контактным телефонам!

 

Онлайн-предложение или бронирование здесь

 

Команда Rentauto желает вам комфортного автобусного путешествия!

Новые микроавтобусы Vauxhall Vivaro на продажу

  • Описание
  • Характеристики отделки
  • Размер и грузоподъемность

Микроавтобус Vauxhall Vivaro Life очень стильный как внутри, так и снаружи, вмещает до 8 пассажиров плюс водитель с высоким уровнем комфорта и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *