Главная

Автошкола в Ярославле - обучение на права категории "B"

Cкидка 14000 руб. Только до 24 июня!
Cкидки в автошколе АБВ


Преимущества:

Одна из крупнейших автошкол Ярославля, располагающая собственной учебной площадкой для получения практических навыков.
Собственный автопарк современных и комфортабельных автомобилей, оптимально подходящих для приобретения навыков вождения.
Выездная лицензированная шоферская медкомиссия для всех студентов автошколы.



Академия безопасного вождения.

Если вы решили влиться в плотный поток автолюбителей, то первым шагом к этому будет учеба в автошколе. Как известно, первый шаг, чаще всего, и определяет дальнейшую судьбу любого начинания.


Как быть уверенным, что автошкола, которую вы выбрали является лучшей автошколой в Ярославле? 

В нашем городе работает большое количество автошкол, которые различаются как своей материальной базой, уровнем подготовки инструкторов, так и качеством прочих учебных услуг, которые предоставляются начинающим автолюбителям.

Делая свой выбор между автошколами Ярославля, начинающие водители чаще всего останавливают свой выбор на лучшей автошколе нашего города - АБВ.

Это современное учебное заведение, в котором трудятся опытные педагоги и инструкторы. Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию и большой практический опыт обучения навыкам вождения автомобиля. 

Подготовка водителей осуществляется в современном учебном центре с использованием проверенных методик и новейшего оборудования. Выбирая нашу автошколу, вы получите все необходимые знания для вождения автомобиля, которые позволят вам уверенно чувствовать себя на дороге и не подвергать свою жизнь, и жизнь своих близких опасностям.

     

Наши ученики осваивают вождение на современных автомобилях под руководством опытных инструкторов. В нашей автошколе подготовка водителей категории В ведется на том автомобиле, который ученик сам выберет из имеющегося в нашем автопарке.

Сколько стоит учеба в нашей автошколе?

Если стоимость обучения в автошколе является для вас препятствием, то наши цены на прохождение автокурса, вас приятно удивят. Несмотря на то, что качество наших услуг является очень высоким, наши цены не выше чем в других хороших автошколах в городе Ярославль.

Если вы позвоните нам по телефонам (4852) 95-09-00, 90-73-00, или оставите заявку на официальном сайте нашей, то мы сможем предложить вам пройти 

  • полный курс обучения вождения за 13 990 рублей. 
  • теоретический курс - в подарок ! 

    Внимание! Только до 24 июня получите теоретический курс в ПОДАРОК! Подробнее об акции>>>

Понимая сложность нынешней ситуации в стране, наша автошкола предлагает своим ученикам уникальную услугу — обучение в рассрочку. Вы сами выбираете, как оплачивать учебу. Можно оплатить весь курс сразу, можно частями, можно каждое занятие оплачивать отдельно. В любом случае, стоимость не увеличится!

Гарантии.

Разумеется, наша автошкола имеет все необходимые разрешительные документы на обучение водителей категории В. Но главной гарантией того, что вы не потратите свои время и деньги в пустую, является наш большой практический опыт и желание сделать ваше обучение качественным.

Мы уверенны, любой человек может быть отличным водителем, главное это терпение и практика. Наши инструкторы имеют огромный опыт по преодолении самых различных препятствий в процессе обучения.
Мы уверенны, совместными усилиями мы сможем помочь вам стать отличным водителем!



Готовы записаться?

Заполните форму и уже через пару месяцев у вас будут права!

Ваше имя*
Ваш телефон*
Удобная дата начала занятий




  Вам позвонит наш менеджер и уточнит все подробности.