Фото сеат толедо 2020: фото Toledo 2, 1992 1993 2008 2000

Содержание

испанский ответ бюджетным седанам :: Autonews

На автосалоне в Женеве, который для прессы откроется завтра, SEAT представит новое поколение Toledo. В отличие от предшественника, автомобиль больше не будет хэтчбеком-переростком или компактвэном-недомерком. Испанцы вернулись к традиционному для этой модели типу кузова – лифтбэку.

Представители SEAT говорят о том, что на автсалоне будет представлен концепт, однако судя по скриншотам с видео, случайно оказавшегося в Интернете, видно, что автомобиль сложно называть прототипом – слишком тщательно проработаны все детали как экстерьера, так и интерьера.

Четвертое поколение SEAT Toledo построено на одной платформе с бюджетным Skoda Rapid. Дизайн – без особых изысков, в глаза бросается лишь фирменная передняя часть, достаточно большие фары.

Салон также не имеет особых изысков, правда передняя панель сделана двухцветной – светлый низ, темный верх. Большинство элементов оформления позаимствовано у VW Golf. Неприятно удивляют передние сиденья – судя по всему, они практически лишены боковой поддержки. Впрочем, зато здесь просторно – сзади с комфортом может расположиться достаточно рослый человек (длина нового Toledo – около 4,5 метров). На автосалоне будет показан вариант в богатом исполнении – с климат-контролем и мультимедийной системой с большим экраном, объединяющей аудиосистему и навигацию.

Традиционно для SEAT Toledo организован и доступ в грузовой отсек – крышка багажника открывается вместе с задним стеклом, как на Skoda Octavia. Объем багажника, по предварительным данным, будет составлять 500 литров. SEAT Toledo займет место между хэтчбеком Leon и седаном Exeo, созданным на платформе Audi A4 предыдущего поколения.

По нашим данным, у дилеров новый Toledo появится в конце этого года. О ценах пока ничего неизвестно, скорее всего автомобиль на внутреннем рынке будет стоить около 13 тыс. евро. Напомним, что в России модели испанской марки позиционировались даже выше Volkswagen, тогда как в Европе SEAT стоит дешевле Skoda.

Возможно, ценовая политика будет в ближайшее время пересмотрена – дистрибьюцией марки занялась «Фольксваген Груп Рус», являющаяся дочерней структорой немецкого концерна.

★ Seat toledo фото | Информация

Пользователи также искали:

1992, сеат толедо 2000, 1995, сеат толедо 1992, 2008, отзывы, 1999, сеат толедо, seat toledo 1992, seat toledo 1995, seat toledo 2008, seat toledo отзывы, seat toledo 1999, seat toledo, фото, фотографии, фото seat toledo, толедо, seat toledo фото, seat, photo, toledo, фотографии seat, toledo фото,

Seat фото | авто фотогалерея Seat — 2203 изображений

Лучшие 8 фотографий Seat / по голосованию посетителей сайта

145кб. 1024 x 682